Последние новости:

Заманчивая перспектива встает перед архитекторами в использовании для строительства достижений химии и современной физики. Химия предоставляет широкие возможности для применения в строительстве пластмасс.


Дома будут размещены в виде комплексов со всеми видами обслуживания. Эти комплексы образуют микрорайоны, в свою очередь объединенные общественными центрами в районы на 20-40 тысяч жителей. Все здесь для человека, отдыха, воспитания детей. Жизнь среди зелени парков и скверов на берегу моря – полна красоты.


Как отменить бронь в отеле? Как правильно отменить бронь в отеле? Все гости, путешествующие по миру, часто сталкиваются с проблемой отмены, аннуляции своего бронирования. Бывает масса причин: опоздание на рейс изменение планов ухудшение здоровья и многое другое Большинство европейских отелей и отелей России вправе взять штраф за отмену бронирования меньше чем за одни сутки до дня заезда. Согласитесь, что когда услуга не предоставлена, жалко отдавать деньги за то, чем не воспользовались!? Как


У Москвы и Севастополя есть также совместные программы чисто муниципального плана: вода, водоотведение, экология, различные инженерные сети. Это, наконец, вопросы, которые должны сегодня соответствовать любому современному городу, – информатизация, электронизация жизни и формирование такой системы услуг, которая не отнимала бы время людей.


Рассказ о путешествии в Севастополь Рассказ о путешествии в Севастополь Этот старинный величественный портовый город частенько туристы воспринимают лишь как перевалочный пункт, из которого легко добраться до Коктебеля, Судака или Феодосии. Величественный Севастополь при этом люди оставляют без внимания, считая его больше промышленным городом, чем туристическим. А зря. Сегодня Севастополь представляет собой удивительный сплав современных построек и вековечных древностей. Гостиницы в Севастополе предлагают


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0