Последние новости:

Достопримечательности Севастополя, которые стоит посетить Достопримечательности Севастополя, которые стоит посетить в первую очередь! А в Севастополе уже начинается туристический сезон, и самое время задуматься о таких вещах куда пойти и в какой гостинице остановиться, если Вы задумались посетить этот чудесный город. Севастополь — это один из крайне привлекательных городов для туризма: тут есть и роскошные отели где можно отдохнуть, и интересные места, которые можно посмотреть. В этой статье мы Вам подробно расскажем о том, что стоит


Из семи крымских вице-премьеров трое (Виталий Нахлупин, Юрий Гоцанюк и Лариса Опанасюк) – в недавнем прошлом «бело-голубые», один (Дмитрий Полонский) - бывший член «Русского единства». Алла Пашкунова – была управделами Верховной Рады АРК в пору, когда там заправляли «регионалы». Еще два вице-премьера Игорь Михайличенко и Павел Королёв приехали с «российского материка», как нынче говорят крымчане.


Малахов курган - священное место Севастополя Малахов курган - священное место Севастополя Севастополь прекрасен своей природой, пляжами, благоприятным климатом, отелями. Эти особенности присущи и другим южным городам, но во всем остальном Севастополь неповторим. В отличие от прочих южных городов, в которых ритм жизни задают курортники, Севастополь живет особенной жизнью, наполненной событиями. Город богат своей славной историей, с которой с удовольствием знакомятся его гости, поселившиеся в многочисленных севастопольских отелях.


Сергей Меняйло и Алексей ЧалыйФото: nsn.fm Сергей Меняйло и Алексей Чалый Правда, позднее, на фоне конфликта Чалого с Меняйло, тот попытался опереться на старые кадры. Бывший министр обороны Павел Лебедев возглавил вместе с адмирал-губернатором попечительский совет фонда «Корсунь», а скандально известный «бело-голубой» парламентарий Вадим Колесниченко стал советником Меняйло по политическим вопросам.


Севастополь для туристов. Отличный выбор! Севастополь для туристов. Отличный выбор! Где лучше всего провести отдых и заодно культурно обогатиться? Этим вопросом задаются многие туристы, перед отправлением в путешествие. Одним из интереснейших городов является Севастополь. Любой, кто посетит этот город, откроет для себя что-то новое – красивые места с живописным ландшафтом, интересные памятники, вкусные национальные блюда и комфортабельные гостиницы. Краткая история города Севастополя Город Севастополь был основан


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0