Последние новости:

Отели в городе Севастополь Отели в городе Севастополь Величественный город Севастополь поражает воображение туристов своей красотой. Здесь есть множество памяток истории, археологии и монументального искусства. В Севастополе находятся известные музеи, интересные природные объекты, монастыри и соборы. В этом городе туристы смогут развлечься и повеселиться, провести время с пользой. Отели в городе Севастополь есть на любой вкус, поэтому у вас не должно быть проблем с выбором жилья. Остановиться можно в таких


Как отменить бронь в отеле? Как правильно отменить бронь в отеле? Все гости, путешествующие по миру, часто сталкиваются с проблемой отмены, аннуляции своего бронирования. Бывает масса причин: опоздание на рейс изменение планов ухудшение здоровья и многое другое Большинство европейских отелей и отелей России вправе взять штраф за отмену бронирования меньше чем за одни сутки до дня заезда. Согласитесь, что когда услуга не предоставлена, жалко отдавать деньги за то, чем не воспользовались!? Как


Лучшие природные места для посещения Севастополя в 2017 году Лучшие природные места для посещения Севастополя в 2017 году Приближение туристического сезона 2017 года не за горами, и в Севастополь уже приезжают туристы. Однако, куда пойти туристам, кроме музеев, отелей, гостиниц и ресторанов? Ответ на этот вопрос крайне прост, и сегодня я поделюсь с вами личным опытом того, какие красоты можно Посмотреть в Севастополе. Здесь я постараюсь вам подробно рассказать, в каких лучших местах Севастополя я была в прошлом году. Итак, приступим:


В Крым на автомобиле Ездить в Крым на автомобиле не только можно, но и нужно. Приехав туда на поезде, автобусе или прилетев на самолете, вы многое теряете, так как в большинстве случаев Вам не захочется куда-нибудь ехать на общественном транспорте или с экскурсией.


Дорогой подарок – Вместе мы богаче, – такими словами Владимир Путин охарактеризовал принципиально новый этап российскоукраинских взаимоотношений, основывающихся на доверии. Это подтвердилось в ходе визита московской делегации.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0