Последние новости:

После «возвращения в родную гавань» власть в Крыму оказалась в тех же самых надежных руках, в которых она была с начала нулевых годов. Конечно, в высших эшелонах произошли некоторые кадровые ротации. Но и представители «Русского единства», ради которых пришлось немного потесниться бывшим членам «Партии Регионов» - плоть от плоти политической системы времен Кучмы, Ющенко и Януковича.


Отель в Севастополе Крым Отели Севастополя (Крым) на любой вкус и кошелек В Севастополь отдыхающие всегда приезжают с удовольствием, а развитая туристическая инфраструктура радушно встречает куротников. На выбор отдыхающих отели предоставляют номера различной комфортности и ценовой категории. На стоимость суточной аренды влияет близость к морю. Отели Севастополя (Крым) характеризуются разнообразием номерного фонда, доступностью ценовой политики и современным уровнем обслуживания. Наиболее


В 1905 году на месте четвертого бастиона возвели гранитный обелиск, увенчаный русским шлемом. На монументе перечислены части, принимавшие участие в защите бастиона. Сохранившиеся в архиве проектные чертежи, подписанные архитектором А.М. Вейзеном, отличаются от памятника, установленного в натуре. Не исключено, что автором памятника является архитектор А.А. Кольб.


Город герой Севастополь Город Герой Севастополь. Чем удивит? Город прекрасен весь год, невероятное количество исторических памятников, музеев, ресторанов, кафе с видом на прекрасные бухты, множество экскурсий, морские прогулки позволят вам окунуться в незабываемую атмосферу морского города. Примечательно, что такого количества исторических мест не имеет ни один город Крыма — их в Севастополе 2053: археология, история, монументальное искусство, архитектура и градостроительство. Каждая уютная улочка,


За 5-м бастионом находился люнет Белкина, который соединялся каменной оборонительной стеной с 6-м бастионом. Координаты 5-го бастиона:44°36′01.09″ с. ш. 33°30′51.54″ в. д. (G) (O) Шестой бастион Памятник Шестому бастиону не устанавливался. Гостиница Крым в Севастополе по улице 6-ой Бастионной.[7] Основная статья: Шестой бастион 6-й бастион, строительство которого закончилось 1 сентября 1854 г., являлся долговременным сооружением. Его задачей было прикрывать город с запада. Внутри бастиона находилась каменная оборонительная казарма, а впереди, по краю Загородной балки, стояло несколько батарей, огнем своих орудий срывавших осадные работы французов.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0