Последние новости:

Читайте: Как обманулись крымские элиты Наиболее показательна фигура Сергея Цекова, делегированного от Крыма в Совет Федерации РФ. В 1994-1995 годах он был председателем Верховного Совета Крыма, а затем, как человек имевший самый высокий номенклатурный статус, стал главой профессиональным русских полуострова. Другой сенатор – Ольга Ковитиди еще недавно представляла «Команду Куницына», а затем примкнула к «Партии Регионов».


Лучшие гостиницы Севастополя. Вы решили отправиться на отдых в Крым с детьми, в частности, остановиться в Севастополе? Тогда где же снять номер на время отпуска? Далеко не все гостиницы в Севастополе предлагают соответствующие условия для детей.


Гостиницы в севастополе цены Основные гостиницы в Севастополе: цены и особенности проживания Севастополь – это не только город-герой и крупный торгово-промышленный порт, здесь также собрано огромное количество достопримечательностей и красивых мест, которые хотя бы один раз стоит увидеть каждому туристу. Очень многое от пребывания в Севастополе зависит от выбора отеля и гостиницы, которых в городе-герое достаточно много. Гостиницы в Севастополе, цены на которые обычно зависят от расположения, количества


Дорогой подарок – Вместе мы богаче, – такими словами Владимир Путин охарактеризовал принципиально новый этап российскоукраинских взаимоотношений, основывающихся на доверии. Это подтвердилось в ходе визита московской делегации.


Евгений ДубовикФото: sevastopol.gov.ru Евгений Дубовик Другой возможный кандидат – Вадим Колесниченко, бывший заместитель главы фракции Партии Регионов в Верховной Раде. Некоторое время назад о своих губернаторских амбициях заявил и бывший министр обороны Украины Павел Лебедев, но позже, трезво оценив свои силы, раздумал.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0