Последние новости:

– У нас много вопросов, которые мы могли бы решать сообща, – сказал Юрий Лужков на встрече с председателем правительства Автономной Республики Крым Василием Джарты. – Инвестиции, энергетика, отдых, туризм... Но, имея в Крыму четыре здравницы, могла ли Москва развивать их, когда нам все время грозились их отнять? А теперь мы будем отстраивать здравницы, покупать землю под новые базы отдыха.


Отдых в Севастополе. Каждый гость найдет что то свое! Отдых в Севастополе. Каждый найдет что то свое! Замечательный и известный многим соотечественникам город, отдых в Севастополе всегда незабываемый, очень гостеприимный. Он, как морская чайка, раскинул свои «крылья» почти на сорок километров по линии берега. Множество пляжей привлекают разнообразием: они и песчаные, и галечные, с пологим дном и берегом из камня. По всему побережью видны красивые ухоженные здания – гостиницы Севастополя. Они для туристов, гостей города, словно


В Севастополе представлен широкий выбор недорогого жилья и средней категории размещение, в основном это городского типа отели. Для притязательных туристов подойдет курортный комплекс Аквамарин 5*, расположенный на берегу Черного моря. Хорошие 3* варианты – отель Best Western 3*, гостиница Украина 3*, отель Reiksrtz Севастополь 3*, также есть и другие достойные внимания трешки.


Не исключено, что в ближайшее время появятся новые фамилии крымских кандидатов… Однако не только социальная близость к севастопольским «бывшим» толкает руководителей Крыма на вмешательство в севастопольскую политику. Гораздо более важными являются экономические противоречия между двумя регионами. Этой теме будет посвящена следующая статья.


Отели севастополя цены Отели Севастополя: цены, условия и особенности Отдых в Крыму – это веселое развлечение и оздоровление для всей семьи. Особенно примечателен отдыха в городе Севастополь на юге полуострова. Круглый год сюда приезжают гости и туристы из разных городов и стран, чтобы полюбоваться известными достопримечательностями и просто отдохнуть на пляже у моря. Крепости, руины Херсонеса, Инкерман, Корабельная сторона, музеи, монастыри, винные заводы и многое другое манит большой поток желающих


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0