Последние новости:

Балаклава - жемчужина Черного моря Балаклава - жемчужина Черного моря Севастополь известен миру как военный порт, третий век защищающий границы российского государства. Но Севастополь - это и город-труженик, и отели Севастополя встречают коммерсантов и прочих деловых людей, прибывающих решать вопросы бизнеса. А еще в отелях Севастополя можно встретить множество туристов, приехавших сюда отдохнуть и повидать замечательные достопримечательности города и его окрестностей. И одним из самых интересных мест для них


Как добраться До Севастополя из Москвы можно добраться на поезде, автомобиле или автобусе, скомбинировав маршрут с паромом через Керченский пролив. Авиарейсами можно добраться до Симферополя, а затем до Севастополя наземным транспортом. В высокий туристический сезон из Сочи в Ялту следуют скоростные паромы, а оттуда до города можно быстро добраться любым транспортом.


Можно. Все это можно.Можно даже закрывать глаза на то, что это украинский город, который никогда таким себя не считал. Но на все это НЕТ ВРЕМЕНИ. Надо бросать все и спасать безвозвратно ускользающую территорию! Не искоренять русское, не ненавидеть чужое. А жертвовать рейтингами, репутацией и здоровьем, чтобы этот город сам начал называть себя если не украинским, то хотя бы не антиукраинским.


Говорят, что те, кто выбрал отдых в Севастополе, уже не могут забыть этот город. Он очаровывает всех, кто сюда приезжает: от мала до велика. Каждый остается под впечатлением от увиденных достопримечательностей.


Малахов курган - священное место Севастополя Малахов курган - священное место Севастополя Севастополь прекрасен своей природой, пляжами, благоприятным климатом, отелями. Эти особенности присущи и другим южным городам, но во всем остальном Севастополь неповторим. В отличие от прочих южных городов, в которых ритм жизни задают курортники, Севастополь живет особенной жизнью, наполненной событиями. Город богат своей славной историей, с которой с удовольствием знакомятся его гости, поселившиеся в многочисленных севастопольских отелях.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0