Последние новости:

С точки зрения биографии более привлекательной для избирателейможет оказаться кандидатура Олега Казурина. Казурин – отставной военнослужащий из когорты людей бывшего полномочного представителя Путина в Крыму Олега Белавенцева. При Меняйло он возглавлял Департамент городского хозяйства Севастополя, но затем, увидев, что кресло под адмиралом закачалось, перешел на работу в Симферополь на должность вице-премьера. Некоторое время назад появилась информация, что он может стать «запасным» крымской команды претендентов на должность губернатора. Но за день до нового года Казурин написал заявление об отставке по собственному желанию, а Сергей Аксёнов (глава российского правительства Крыма) обвинил экс-вице-премьера в провале программы ФЦП.


Завтрак в отеле Адмирал УЧИМСЯ БАЛОВАТЬ СЕБЯ! ВКУСНЫЕ ЗАВТРАКИ ТОЛЬКО В ОТЕЛЕ АДМИРАЛ! Свежеиспеченный, теплый и ароматный круасан, с вишневым и абрикосовым джемом или вкусной шоколадной начинкой. Домашний цельный творог со сметаной и фруктовым вареньем, привезенный из местного севастопольского хозяйства накануне рано утром. Все это мы подаем как аперитив к основному горячему большому блюду! Наш Адмирал - военный и очень гостеприимный. Всегда подается вкусный и сытный завтрак. По отзывам гостей -


Гостиница в Севастополе. Адмирал №1 Гостиница в Севастополе. Адмирал №1 Севастополь – очень самобытный и оригинальный город, который имеет богатую историю и культурное наследие. Если вы приехали в Севастополь и хотите максимально окунуться в его атмосферу, отдайте предпочтение гостинице в Севастополе Адмирал – настоящей жемчужине города и любимому месту многих заграничных туристов. Лучшая гостиница в Севастополе к вашим услугам Гостиница в Севастополе Адмирал – это уникальный отель, в котором царит


Намечается развитие курортной зоны. В настоящее время в районе Учкуевки начато строительство курортного городка летнего типа на 1000 мест. Это комплекс сооружений, выполненных с учетом широкого использования новых строительных материалов, оборудованных новейшими приборами и мягкой мебелью. В этом же районе будет построена турбаза на 300 мест. Зона отдыха намечается в районе бухт Круглой и Омега.


У Москвы и Севастополя есть также совместные программы чисто муниципального плана: вода, водоотведение, экология, различные инженерные сети. Это, наконец, вопросы, которые должны сегодня соответствовать любому современному городу, – информатизация, электронизация жизни и формирование такой системы услуг, которая не отнимала бы время людей.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0