Последние новости:

Графская Пристань в Севастополе Графская Пристань в Севастополе Неподалеку от площади Нахимова в городе Севастополе, приехав в который вы можете остановиться в отеле Аквамарин, расположено одно из самых известных мест города – читать полностью


Заманчивая перспектива встает перед архитекторами в использовании для строительства достижений химии и современной физики. Химия предоставляет широкие возможности для применения в строительстве пластмасс.


Идеальный отпуск в городе-герое Севастополе Севастополь, не так давно вошедший в состав Российской Федерации, это особенный город. Свой мир, выгодно отличающийся от большинства мест для туризма в России. Смесь теплого климата Севастополя, красочных пейзажей, морского побережья, и, что самое главное – богатейшая история города. Я отдыхал в Севастополе в июле, в самый разгар отпусков. Решил не терять время на поезде, на самолете вылетел до Симферополя, там уже автобусом добрался до


Это очень красивый город. Гордый. И настоящий. В нем мало лукавства. Больше – открытости, переходящей в восхищающие искреннего человека грубость и прямоту.


В домах различной этажности и протяженности, удобных и красивых, человек получит все, что может дать современная архитектура для комфорта. Придет время, когда будут созданы новые типы домов с квартирами по принципу: «Каждому члену семьи – отдельную комнату».


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0