Последние новости:

Гостиница в центре Севастополя Уникальный Адмирал - лучшая гостиница в центре Севастополя Севастополь - город-герой, который интересно посетить и семьей и в одиночку. Сапун-гора, Долина смерти, музей-панорама Севастополя - сюда будет интересно приехать и с экскурсионными целями, и отдохнуть на пляжах, но это не единственное зачем едут в Севастополь. В последние годы в этих местах вовсю развивается яхтинг, погружение с аквалангом, предлагаются приключенческие туры на велосипедах. Спелеология, охота, рыбалка, фестивали


Пляжи Ранним утром можно сходить на городской пляж и увидеть город в совершенно других красках. Просыпающийся город кажется расслабляющее-курортным, как Алушта или Ялта. Только намного спокойнее и красивее. Хотя, если захочется комфорта, то надо отправиться на Хрустальный пляж. А если захочется тишины и спокойствия, то тогда путь должен лежать на Фиоленту. В обязательном порядке надо посетить Херсонес и его пляж, который считается одним из лучших в городе. Хотя, будучи в Херсонесе, до моря можно так и не добраться, ведь придется провести много времени, бродя по древним античным руинам, которых в Севастополе насчитывается около 1000.


Сергей Меняйло и Алексей ЧалыйФото: nsn.fm Сергей Меняйло и Алексей Чалый Правда, позднее, на фоне конфликта Чалого с Меняйло, тот попытался опереться на старые кадры. Бывший министр обороны Павел Лебедев возглавил вместе с адмирал-губернатором попечительский совет фонда «Корсунь», а скандально известный «бело-голубой» парламентарий Вадим Колесниченко стал советником Меняйло по политическим вопросам.


Перенесемся вперед и заглянем в будущее Севастополя. … На свободных от застройки территориях появятся новые жилые массивы в более совершенном архитектурном качестве по сравнению с тем, что мы проектируем и строим сейчас. Пространственность всей композиции, сочетание архитектуры и природы – вот характерная черта новой застройки. Город в зелени, с белизной свободно поставленных домов, контрастирующих с рельефом – главная идея.


Мини отель в Севастополе «Адмирал» - мини отель в Севастополе Севастопольская бухта - курорт, расположенный в юго-западной части Крыма. Незамерзающие гавани, исторические памятники и храмы, теплое море и горные пейзажи влекут сюда любителей активного и насыщенного отдыха. Туристам, ценящим комфорт, тишину и уединение, будут интересны небольшие гостиницы. Заведения прекрасно сочетают великолепный сервис, удобное расположение и невысокие цены. В двадцатку лучших отелей в Севастополе входят: «Sevastopol


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0