Последние новости:

Дома будут размещены в виде комплексов со всеми видами обслуживания. Эти комплексы образуют микрорайоны, в свою очередь объединенные общественными центрами в районы на 20-40 тысяч жителей. Все здесь для человека, отдыха, воспитания детей. Жизнь среди зелени парков и скверов на берегу моря – полна красоты.


С третьего бастиона совершались многочисленные вылазки, одним из героем которых был Игнатий Шевченко. В ночь на 20 января 1855 года отряд из 250 человек под командованием лейтенанта Бирилева отправился на вылазку в район четвертого бастиона. Во время ночного боя матрос 30-го флотского экипажа Игнатий Шевченко, заметив, что несколько франзуцов прицелились в командира, заслонил его грудью.


Это украинский город, в гимне которого воспевается "гордость русских моряков" и нет ни слова про Украину. Это украинский город, на территории которого правительство Москвы из года в год заботливо стоит квартиры русским морякам, а многие украинские военнослужащие стоят в очереди на получение своих квадратных метров с 1987 (!) года. В этом украинском городе, представителя официального Киева называют не иначе как "последняя гнида".


Севастополь - культурная столица Крыма Севастополь – культурная столица Крыма Этот прекрасный город расположен на побережье Черного моря на западе крымского полуострова. Поэтому город пользуется популярностью среди туристов. Найти отель в городе Севастополь вполне легко, ведь отелей и различных гостиниц там достаточно. Туристам точно будет интересно, так как вы будете впечатлены достопримечательностями в Севастополе. Помимо этого, город теплый, даже зима здесь не холодная. Летом особенно популярны среди туристов


Гостиница в центре Севастополя Уникальный Адмирал - лучшая гостиница в центре Севастополя Севастополь - город-герой, который интересно посетить и семьей и в одиночку. Сапун-гора, Долина смерти, музей-панорама Севастополя - сюда будет интересно приехать и с экскурсионными целями, и отдохнуть на пляжах, но это не единственное зачем едут в Севастополь. В последние годы в этих местах вовсю развивается яхтинг, погружение с аквалангом, предлагаются приключенческие туры на велосипедах. Спелеология, охота, рыбалка, фестивали


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0