Последние новости:

Были подписаны две обширные Программы сотрудничества – одна между Москвой и Крымом, вторая между Москвой и Севастополем. В планах Программы сотрудничества между Москвой и Севастополем много пунктов. Например, сформировать Совет делового сотрудничества двух городов, создать условия для установления прямых связей между хозяйствующими субъектами, завершить оформление проектной документации для строительства Севастопольского культурно-делового центра в Москве, рассмотреть возможность поставки на севастопольский рынок продовольственных товаров из российской столицы, достойно отметить в 2011 году семидесятилетие битвы под Москвой и начало обороны Севастополя, наладить обмен учебно-методической и художественной литературой, проводить научно-практические конференции по русскому языку. Есть интересный проект подсветки Памятника затопленным кораблям на Графской пристани и Дворца детского и юношеского творчества на Приморском бульваре.


Крым и Севастополь. Феодальные войны От редакции: Медиа-центр "IPC-Севастополь" в рамках проекта "Крымский монитор" специально для LB.ua подготовил серию публикаций по крымской проблематике. Регулярно до 20 февраля - даты начала спецоперации России по захвату украинской территории - на сайте будут выходить материалы о реалиях жизни в Крыму под российскими флагами. Чтобы прочитать все статьи из серии, используйте тег "Крымский монитор". Поскольку авторы отдельных текстов проживают на полуострове, в статьях может использоваться терминология, принятая в Крыму. Напомним, что Украина и большинство других стран мира не признают полномочия российских властей на полуострове и считают Крым украинской территорией.


Идеальный отпуск в городе-герое Севастополе Идеальный отпуск в городе-герое Севастополе Севастополь, не так давно вошедший в состав Российской Федерации, это особенный город. Свой мир, выгодно отличающийся от большинства мест для туризма в России. Смесь теплого климата Севастополя, красочных пейзажей, морского побережья, и, что самое главное – богатейшая история города. Я отдыхал в Севастополе в июле, в самый разгар отпусков. Решил не терять время на поезде, на самолете вылетел до Симферополя, там уже автобусом добрался до


14 декабря 2012 года в «Гранд-отеле Аквамарин» (Севастополь) подписан Меморандум о сотрудничестве между предприятием «Крымское курортно-туристическое агентство» и «Гранд отель Аквамарин».Меморандум подписан и.о. директора комплекса «Аквамарин» читать полностью


Бронируйте популярные отели по лучшим ценам Севастополь: все отели Кухня Непременно стоит попробовать «пахлаву», которая отличается от греческой или турецкой – это тонкое жаренное слоеное тесто, пропитанное медом. Очень популярное кафе в центре города – Пицца Челентано с недорогим качественным меню. На проспекте Нахимова можно быстро перекусить в кафе с говорящим названием РусБюргер, в меню которого лимонад и простые понятные русскому человеку блюда из овощей и сыров. Также стоит в Севастополе отправиться в ресторан украинской кухни.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0