Последние новости:

И, конечно, туризм. Предлагается организовать круглогодичный отдых и санаторно-курортное лечение для московских детей, ветеранов Отечественной войны и инвалидов в крымских здравницах. И с другой стороны – Крым сможет ежегодно отправлять определенное количество жителей лечиться в московских учреждениях, подведомственных Департаменту здравоохранения Москвы. Планируются также совместные конференции, обмен опытом, техникой, медикаментами.


Чем прекрасен город Севастополь Севастополь - чем прекрасен этот город В переводе с греческого название города означает святой город. Хотя это название переводят как славный, достойный, героический. Такие определения более верно определяют этот город, его духовный стержень, а также исторический путь. Город был основан в 1783-м году и сразу стал основной базой черноморского флота. Сегодня это город федерального подчинения. Население превысило 400 тыс. человек, среди которых 90% - русскоязычные. Помимо русских в городе


Аналогичная ситуация и на местах. Главой Ялты является Андрей Ростенко - бывший депутат Симферопольского горсовета от Партии регионов. Симферополь возглавляет Геннадий Бахарев – в недавнем прошлом глава Железнодорожного районного совета от ПР. Руководителем Алушты стал бывший депутат-«регионал» Игорь Сотов. В Феодосии главой города является Станислав Крысин, бывший заместитель начальника Управления ресурсного обеспечения МВД Украины. Евпаторией руководит Андрей Филонов – бывший советник заместителя председателя крымской организации «бело-голубых», а его замом является Александр Челомбитко – высокопоставленный «регионал» из Севастополя. Горсовет Керчи возглавляет Лариса Щербула, сотрудница принадлежащей Константинову компании «Консоль» и бывшая городской депутат от «Партии Регионов».


Выборы в Севастополе, 14 сентября 2014Фото: EPA/UPG Выборы в Севастополе, 14 сентября 2014 Второй инструмент для контроля над выборами – монополизация СМИ. В декабре Чалый расширил свою медиа-империю, получив обещание от Овсянникова, что верный ему человек возглавит городское телевиденье «ИКС», которое получило активы бывшего севастопольского подразделения ГТРК Украины. Учитывая, что Чалый через подставных лиц контролирует наиболее рейтинговый городской телеканал НТС и самый посещаемый Интернет-сайт «Форпост», его оппонентам тяжело будет донести свою позицию до избирателей.


Лечебный климат Севастополя Лечебный климат Севастополя Севастополь - бравый город, который расположен на юго - западе Крымского полуострова, более знаком всем как Город-Герой с богатой воинской славой. Здесь также расположились гостиницы и отели Севастополя, достопримечательности и интересные музеи, город наполнен историей. Он на первом месте среди городов Крыма по уровню жизни. Многие знают, что Севастополь это крупный административный, научный, культурный центр. Это город комфортного проживания, где легко


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0