Последние новости:

Намечается развитие курортной зоны. В настоящее время в районе Учкуевки начато строительство курортного городка летнего типа на 1000 мест. Это комплекс сооружений, выполненных с учетом широкого использования новых строительных материалов, оборудованных новейшими приборами и мягкой мебелью. В этом же районе будет построена турбаза на 300 мест. Зона отдыха намечается в районе бухт Круглой и Омега.


И если 17 января многие не пойдут голосовать, потому что "все они одинаковые", то в этом украинском городе не пойдут, потому что не понимают, зачем выбирать президента чужой страны.


Гостиницы Черного моря: делаем правильный выбор Что предлагают гостиницы Черного моря тем, кто хочет хорошо провести свой отдых в Крыму? При выборе отеля для отпуска нужно учитывать множество нюансов...


В Севастополе представлен широкий выбор недорогого жилья и средней категории размещение, в основном это городского типа отели. Для притязательных туристов подойдет курортный комплекс Аквамарин 5*, расположенный на берегу Черного моря. Хорошие 3* варианты – отель Best Western 3*, гостиница Украина 3*, отель Reiksrtz Севастополь 3*, также есть и другие достойные внимания трешки.


Задача сложная, но интересная. Архитектура современного города в камне и бетоне, в обширной палитре новейших строительных материалов, в сочетании с природной средой должна увековечить яркие особенности нашего времени – эпохи величайших открытий, эпохи атомной энергии и завоевания космоса.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0