Последние новости:

Город герой Севастополь Город Герой Севастополь. Чем удивит? Город прекрасен весь год, невероятное количество исторических памятников, музеев, ресторанов, кафе с видом на прекрасные бухты, множество экскурсий, морские прогулки позволят вам окунуться в незабываемую атмосферу морского города. Примечательно, что такого количества исторических мест не имеет ни один город Крыма — их в Севастополе 2053: археология, история, монументальное искусство, архитектура и градостроительство. Каждая уютная улочка,


Особенности Севастополь – южный город, но такой разный! Особенно хороша его центральная часть. Здания здесь построены из белого кирпича, в центре много парковых зон, в тени которых можно спрятаться от летнего зноя. Очень красив местный дельфинарий, который так любят посещать дети. Но не только красив городской центр. Окраины тоже хороши, ведь в каждом районе города есть своя бухта и свой парк. Кому-то Севастополь покажется строгим городом кораблей и памятников, другие увидят в нем город-курорт с многочисленными пляжами и прибрежными кафе. Важно одно – кто хотя бы раз побывал в Севастополе, полюбит его на всю свою жизнь!


И мне с трудом верится, что в этом украинском городе найдется хотя бы с сотню людей, которые бы при появлении русских танков взялись за оружие, чтобы с гордостью отстоять право называться украинцами.


Намечается развитие курортной зоны. В настоящее время в районе Учкуевки начато строительство курортного городка летнего типа на 1000 мест. Это комплекс сооружений, выполненных с учетом широкого использования новых строительных материалов, оборудованных новейшими приборами и мягкой мебелью. В этом же районе будет построена турбаза на 300 мест. Зона отдыха намечается в районе бухт Круглой и Омега.


Севастополь. Как доехать и что посетить? Севастополь. Как доехать и что посетить? Славный город Севастополь, когда-то закрытый для гостей, нынче является одним из крупнейших туристических центров Крыма. Главная российская черноморская база, которая пережила две крупнейшие войны и неоднократно становилась ареной для боя, сейчас ежегодно привлекает массу туристов. На территории города-героя переплетаются несколько эпох, следы и останки которых выражаются в причудливых постройках. Дорога в Севастополь. Как доехать до


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0