Последние новости:

Также можно посетить парк, где размещены военные мемориалы на Сапун-горе, которые выли возведены после Второй мировой войны. Здесь же неподалеку можно посетить «Долину смерти», где произошла знаменитая Атака Легкой бригады.


В Крым на автомобиле Ездить в Крым на автомобиле не только можно, но и нужно. Приехав туда на поезде, автобусе или прилетев на самолете, вы многое теряете, так как в большинстве случаев Вам не захочется куда-нибудь ехать на общественном транспорте или с экскурсией.


Исторический отель в Севастополе ИСТОРИЧЕСКИЙ ОТЕЛЬ В СЕВАСТОПОЛЕ Мы умеем удивлять! Севастополь с начала своего основания и по сегодняшний день служит базой для Черноморского флота России и долгое время был закрыт для туристов. Относительно недавно он приобрел статус туристического города, являясь настоящей находкой для любителей морской и военной истории. Именно поэтому важно выбрать отель в Севастополе, который не только будет удовлетворять потребности в комфорте и уюте гостей, но и дышать историей


Лечебный климат Севастополя Лечебный климат Севастополя Севастополь - бравый город, который расположен на юго - западе Крымского полуострова, более знаком всем как Город-Герой с богатой воинской славой. Здесь также расположились гостиницы и отели Севастополя, достопримечательности и интересные музеи, город наполнен историей. Он на первом месте среди городов Крыма по уровню жизни. Многие знают, что Севастополь это крупный административный, научный, культурный центр. Это город комфортного проживания, где легко


Севастополь должен стать самым красивым, благоустроенным и удобным для жизни городом Крымского побережья. В настоящее время коллектив Севастопольского отдела «Гипроград» занимается разработкой генерального плана города на 20 лет. Проектом поставлена задача – выход города к морю в районе проспекта Гагарина, Мартыновой бухты, Северной стороны и Камышовой бухты.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0