Последние новости:

Севастополь. Курортный сезон в городе Севастополь. Курортный сезон в городе Город Севастополь имеет немного санаториев, зато большое разнообразие экскурсий, гостиниц и пляжей на любой вкус. Можно выбрать гаечный пляж, типичный на Южных берегах или пойти на пляжи с песком, которые присущи Юго-западным побережьям. А природа города вдохновляет так, что и санаториев не надо. Отель в этом городе вам понадобится лишь на ночь, чтобы лечь после изнурительного и интересного дня. Вы не будете, как в других городах, сидеть в гостинице и


Однако у связки Овсянников-Чалый может возникнуть проблема с использованием админресурса, который всегда играл в Севастополе главную роль на выборах. Политика врио вызывает недовольство многочисленного класса городской номенклатуры. Чиновники среднего уровня дрожат за свои места, ведь на них как мухи на мёд спешат претенденты из российской глубинки, а мелкие функционеры государственных учреждений теперь и вовсе лишились всяких перспектив продвижения по службе.


С точки зрения биографии более привлекательной для избирателейможет оказаться кандидатура Олега Казурина. Казурин – отставной военнослужащий из когорты людей бывшего полномочного представителя Путина в Крыму Олега Белавенцева. При Меняйло он возглавлял Департамент городского хозяйства Севастополя, но затем, увидев, что кресло под адмиралом закачалось, перешел на работу в Симферополь на должность вице-премьера. Некоторое время назад появилась информация, что он может стать «запасным» крымской команды претендентов на должность губернатора. Но за день до нового года Казурин написал заявление об отставке по собственному желанию, а Сергей Аксёнов (глава российского правительства Крыма) обвинил экс-вице-премьера в провале программы ФЦП.


Это украинский город, в гимне которого воспевается "гордость русских моряков" и нет ни слова про Украину. Это украинский город, на территории которого правительство Москвы из года в год заботливо стоит квартиры русским морякам, а многие украинские военнослужащие стоят в очереди на получение своих квадратных метров с 1987 (!) года. В этом украинском городе, представителя официального Киева называют не иначе как "последняя гнида".


Севастополь является показательным городом, где сохранились многие памятники Крымской войны. Здесь есть удивительный музей Панорама «Оборона Севастополя 1854-1855 годов», где масштабно отображена осада Севастополя, но еще более впечатляет огромный холст около 2 тыс. кв. м, служащий фоном для экспозиции пушек и других военных реквизитов. Стоит взять аудиогид с комментариями.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0