Последние новости:

Уникальный отель в Севастополе Отель в Севастополе - правильный выбор! Гостиница в Севастополе «Адмирал» - отличный вариант для туристов, приезжающих на отдых, и деловых людей, находящихся в командировке. Наш отель в Севастополе гарантирует отличный сервис, профессиональное обслуживание, безупречную чистоту, комфортное проживание в номерах различной категории. К неоспоримым преимуществам отеля «Адмирал» можно отнести выгодное месторасположение (престижный район), близость всех достопримечательностей


Евгений КабановФото: ruinformer.com Евгений Кабанов Кабанова поддерживает такой динозавр крымской политики как Сергей Шувайников, более 20 лет назад выступавший конкурентом Юрия Мешкова на первых и последних выборах президента Крыма. Однако учитывая,семейную репутацию молодого миллионера, он вряд ли сможет рассчитывать на хороший результат в Севастополе.


Говорят, что те, кто выбрал отдых в Севастополе, уже не могут забыть этот город. Он очаровывает всех, кто сюда приезжает: от мала до велика. Каждый остается под впечатлением от увиденных достопримечательностей.


Севастополь - город стоит посетить! Севастополь - город, который стоит посетить обязательно! Севастополь по праву называют жемчужиной всего крымского полуострова. Он расположен на юго-западе, климат в нём близок и субтропическому, что и делает его весьма популярным среди туристов. Отдых в Севастополе в гостиницах предложен на любой вкус и кошелек. Поэтому неудивительно, что здесь развит туризм эконом-класса, эксклюзивный и пр. Все варианты в полной мере позволят насладиться достопримечательностями, заповедниками,


Корниловский бастион (Малахов курган) Корниловский бастион. Основные статьи: Корниловский бастион, Малахов курган Корниловский бастион был самым значительным укреплением главной линии обороны, так как Малахов курган, на котором он располагался, является господствующей над местностью высотой. Укрепления этого бастиона были в основном земляными, но еще до начала обороны в 1854 г. здесь построили каменную двухъярусную оборонительную башню.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0