[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: грезящая 
Форум » Мир искусства » Книжный мир » Пляжное чтиво (Что мы любим читать на пляже и почему?)
Пляжное чтиво
грезящаяДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:24 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Скоро лето icecream icecream

и снова отдых в свободные минуты = ПЛЯЖ biggrin в любом случае, какую-то книжечку газетку или журнальчик на пляж с собой несешь. А что читаете Вы, когда отдыхаете на пляже?

Я вот допустим за 12 дней краткосрочного отдыха умудрилась прочитать эпоппею "Дюна", страниц этак 2000 (3 тома) и все это лежа на пляже biggrin никогда не ожидала от себя такой прыти biggrin


Из всех возможных решений выбирай самое доброе :))
 
sewastopolДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (грезящая)
Я вот допустим за 12 дней краткосрочного отдыха умудрилась прочитать эпоппею "Дюна", страниц этак 2000 (3 тома) и все это лежа на пляже biggrin никогда не ожидала от себя такой прыти biggrin

ты там на пляже себе спину не опалила пока читала? ))) опасно это, а то зачитаешься случайно, а потом полночи кефиром обмазываться )))
я раньше читал пару раз книгу на море, в принципе прикольно. А вот сейчас кроме надписи на этикете бутылки пива ничего на пляже и не читаю (((

 
грезящаяДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:10 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sewastopol)
А вот сейчас кроме надписи на этикете бутылки пива ничего на пляже и не читаю (((

Это потому что после работы biggrin Организм релаксу требует biggrin Работать надо меньше: трудоголизм нынче не в моде biggrin biggrin

А на выходных, когда масса энергии, после заплыва прикольно поваляться и расслабится с книжечкой, я правда философские эпосы на пляже не читаю, преимущественно фантастику biggrin или иронические детективы типа Донцовой: в любом другом случае они в меня не лезут.. а так.. есть о чем потом с мамой поговорить biggrin


Из всех возможных решений выбирай самое доброе :))
 
sewastopolДата: Вторник, 24.03.2009, 14:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (грезящая)
иронические детективы типа Донцовой: в любом другом случае они в меня не лезут.. а так.. есть о чем потом с мамой поговорить biggrin

о Донцовой? )))

 
marisha7Дата: Вторник, 24.03.2009, 15:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я обычно на пляже классику читаю, хотя в жизни не заставиш))

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
 
NeoDimДата: Вторник, 24.03.2009, 15:59 | Сообщение # 6
Маленький админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1229
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
surprised ну вы даете. Я на пляж беру обычно те же нкижки, что и дома читаю, только в бумажном формате. А то как-то стремно все свои электронные устройства "светить"....

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.
 
грезящаяДата: Вторник, 24.03.2009, 16:45 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (NeoDim)
А то как-то стремно все свои электронные устройства "светить"....

согласна полностью biggrin хотя по другой причине, если возьму на пляж телефон, обязательно залезу в инет.. и прощай релакс и здоровый образ жизни biggrin

Quote (NeoDim)
Я на пляж беру обычно те же нкижки, что и дома читаю, только в бумажном формате


Какие-такие книжки?? Признавайся.. Бум вычислять тя на пляже по обложке книг biggrin biggrin

Quote (marisha7)
я обычно на пляже классику читаю, хотя в жизни не заставиш))

biggrin biggrin я бы в пляжном формате Анну Каренину не осилила бы. Респект biggrin


Из всех возможных решений выбирай самое доброе :))
 
Creamy_coffee_foxДата: Вторник, 24.03.2009, 17:21 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 463
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
как на пляже можно читать)у меня на солнце мозги закипают.Максимум музыку слушаю))

 
грезящаяДата: Среда, 25.03.2009, 13:59 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Creamy_coffee_fox)
как на пляже можно читать)у меня на солнце мозги закипают.Максимум музыку слушаю))

в тенечек, в тенечек biggrin под зонтик, на шезлонг и книжнчку в руки, совмещаем приятное с полезным biggrin


Из всех возможных решений выбирай самое доброе :))
 
Creamy_coffee_foxДата: Среда, 25.03.2009, 18:45 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 463
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
аха)то есть цена чтения на пляже- это таскать с собой зонтик?=)про шезлонг вообще молчу biggrin biggrin biggrin biggrin

 
sewastopolДата: Среда, 25.03.2009, 21:53 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
На море надо купаться, дома на кушетке - книги читать! Всему своё место и время)

 
Creamy_coffee_foxДата: Четверг, 26.03.2009, 12:15 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 463
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
солидарна с тобой)я на море так успеваю наныряться и наплаваться,что потом просто падаю на берегу и долго прихожу в себя))ну а потом снова в воду!)) biggrin biggrin biggrin

 
грезящаяДата: Четверг, 26.03.2009, 21:14 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
:)) ну а у меня энергии хватает и на часовые заплывы-купания-ныряния и на лежание с книжкой, хотя заплывы длятся дольше;) Все равно на море нужно брать от жизни все и совмещать приятное с полезным! тем паче, когда на пляже по 7 часов проводишь;)

Из всех возможных решений выбирай самое доброе :))
 
Creamy_coffee_foxДата: Четверг, 26.03.2009, 23:41 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 463
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
неее))я забегами)мне на солнце низя долго и на общественные пляжи не хожу,тока на дичку,а там попе больно лежать,камушки колятся))

 
NeoDimДата: Пятница, 27.03.2009, 12:43 | Сообщение # 15
Маленький админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1229
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (грезящая)
Какие-такие книжки?? Признавайся..

Собрание сочинений Ленина в 23 томах. Найдусь легко biggrin biggrin biggrin biggrin

А если серьезно, что нибудь легко - ненавязчивое. Типа фантастики, детективчиков, итд... Неохота летом на пляже голову забивать серьезными вещами. Как и в другое время года biggrin


Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.
 
Форум » Мир искусства » Книжный мир » Пляжное чтиво (Что мы любим читать на пляже и почему?)
Страница 1 из 212»
Поиск: